ЕСПЧ вплотную занялся «жуликами и ворами», коммуницировав жалобу Алексея Навального на решение Люблинского райсуда Москвы от 4 июня 2012 года, признавшего предложение «Единая Россия» - партия жуликов и воров» не соответствующим действительности.
Между тем, эксперты-лингвисты пришли к выводу, что предложение «Единая Россия» - партия жуликов и воров» - это эмоциональное обобщение, которое претендует на выражение предельно общей мысли, не привязанной ни к конкретным людям, ни к конкретным событиям. Это высказывание может быть только мнением, то есть неверифицируемым суждением, основанным на системе ценностей говорящего…
Когда Страсбургский суд вынесет решение по жалобе Навального одному Богу известно. Может уже в этом году, может в следующем… Мой личный опыт «взаимодействия» с ЕСПЧ говорит, что решения можно ждать годами…. Моя жалоба на приговор Кировского райсуда Казани от 26 ноября 2009 года, отправившего меня на 1 год и 9 месяцев в колонию по ст.282 УК РФ, поданная в ЕСПЧ 15 июля 2010 года, до сих пор в Страсбурге. И когда у судей ЕСПЧ дойдут руки до рассмотрения жалобы по существу никто не знает. И в ЕСПЧ не знают. И тем более не знают в Правозащитном центре «Мемориал» (Москва) и в Европейском Центре Защиты прав Человека (EHRAC, Лондон) (они занимаются моей жалобой) .
Или других поводов, для обращения в суд у него нет - кроме как чушь, вот эту затевать?
С этим спорить невозможно.
1 год и 9 месяцев в колонию по ст.282 УК РФ
Или Конституция Вам недоступна; дабы убедиться, что Ваш судья, был в должности незаконно.
(криминалом, диктатора Путина)
Президент Лукашенко против преследований.
http://news.liga.net/articles/politics/1836694-o_putine_i_ukrainskom_separatizme_10_tezisov_intervyu_lukashenko.htm :
"О Навальном
Навального (известного российского оппозиционера Алексея Навального, - ред.) я бы не посадил, если бы был президентом России. Никогда. А что он сотворил такого, чтобы его посадить, по сравнению с миллиардерами, которые разворовали полстраны… Это понимают многие люди. И я не думаю, что там Путин вовлечен в этот Кировлес. Если вовлечен - плохо. Если Навальный попросит убежища - пусть сейчас приезжает, чтобы не создавал межгосударственных проблем".
Муртазин, а что вы скромно молчите про это?
Или писать про разорванных на куски укро-вояками луганских женщин вам работодатели не велят?
Edited at 2014-06-03 08:20 am (UTC)
Жалко Лешика
---
что характерно, что все "уважаемые" организации дружно ложат с прибором на военные преступления на Украине.
Характерный пример СМДИ ФРГ все ведущие таблоиды воды в рот набрали. Про Луганск молчок. N24 публикует сообщение, что САСШ отвергли проект резолюции ООН Лаврова как ЛИЦЕМЕРНУЮ!
http://www.n24.de/n24/Nachrichten/Politik/d/4542236/usa-weisen-russischen-resolutionsentwurf-als-heuchlerisch-zurueck.html
6:22 часов: США критикуют российский проект резолюции по Украине
США подвергла резкой критике проект резолюции внесенный Россией в совет безопасности ООН .Текст является примером лицемерия, потому что Москва «ничего» не предпринимает, чтобы предотвратить нападения пророссийских сепаратистов в Украине, заявила пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Psaki в понедельник (по местному времени) в Вашингтоне. Совет Безопасности в Нью-Йорке обсудил проект, который требует "немедленного прекращения" насилия на востоке Украины.
Кроме того, проводятся консультации по проекту резолюции с призывом к обоим сторонам конфликта о немедленном прекращении огня, после выполнения которого предусматривается организация гуманитарных коридоров для эвакуации гражданского населения и доставки и распределения гуманитарной помощи.
Кроме этого имеется ещё одно сообщение на портале "Шпигель" по поводу резолюции в нейтральном тоне.
http://forum.spiegel.de/showthread.php?t=127926&page=7&p=15826300
Единственным источником по поводу бомбардировки в Луганске является портал Jungewelt www.jungewelt.de/downloads/pdf.php?id=10070
Вот такая хрень малята!
Военное преступление украинской хунты надежно похерено мировыми средствами массовой дезы.
Ну что братья и сестры? Утремся?
http://cortik565.livejournal.com/103214.html
российский проект резолюции по Украине
(представляю, какая там чушь)
ПЖИВ
Ильсур,я чего то не пойму,ты хочешь выиграть выборы или нет???
Re: ПЖИВ
Митинги пустое.
(и что за Титан - Ильсур, что от его хотения, зависят итоги выборов?)
вы как непостоянная и капризная
Это потому что в вас нет убеждений, а только изворотливость?
Re: ПЖИВ