Среди тех, кто идет в депутаты Мосгордумы, собирая подписи, лично знаком и хорошо знаю Андрея Нечаева и Ольгу Романову.

Считаю, что именно такие депутаты нужны москвичам. Почему? Потому что Мосгордума – это место, где в идеале необходимо прежде всего:
1. Думать
2. Думать в интересах избирателей.
Не сомневаюсь, что и Нечаев и Романова и думать умеют, и будут думать именно в интересах избирателей.
Сейчас для них задача №1 -- собрать подписи и зарегистрироваться в качестве кандидатов.
Нечаев баллотируется по 8-му округу. Это районы Войковский, Сокол, Аэропорт, Коптево. Если вы зарегистрированы в этих районах, поддержите Андрея Алексеевича! Вам не будет стыдно за свой выбор.
Романова баллотируется в округе №44. Это районы: Таганка, Якиманка, Замоскворечье, Тверской округ. Если вы зарегистрированы в этих районах, поддержите Ольгу Евгеньевну!
PS Просьба – распространить информацию.
Journal information