— Федор Дмитриевич, прокомментируйте для начала отставку Стрелкова-Гиркина.
— Не буду про это ничего говорить. Обратитесь к Бородаю, я же не Бородай.
— Так Игорь Иванович ушел в отставку?
— Я не даю комментариев по этому вопросу. По любому другому — давайте.
— Вы будете его замещать?
— Вы что, смеетесь? Я слишком маленький человек в этой матрице.
— Интернет-СМИ писали, будто бы он ранен.
— Бред собачий. Интернет — это большая свалка, вы что, не знаете? Верить ничему нельзя. Только собственным глазам, что сам видишь, и то с большим сомнением. Все кажущееся может оказаться сбоем в программе, ошибкой в матрице, понимаете, — нулями и единицами.
— Не понимаю, Федор Дмитриевич. Вы уже второй раз про матрицу говорите.
— А вы про нее не знаете?
— Про фильм?
— Ну про фильм, допустим. Идея какая? Все мы не существуем, а являемся программами. Вы сами не понимаете, что ли? Вот вы карандаш ищите — он только что был перед носом, а теперь нету. Обыскали весь дом. А потом — раз! — за ухом лежит. Но его же не было за ухом. Вот это матрица, сбой программы. Программист вмешался, воткнул карандаш обратно, ну чтобы вы не волновались, и вы дальше как бы живете.
— Ладно, допустим. Но когда вы последний раз видели Игоря Ивановича? Он уже давно не появлялся на людях.
— Почему он должен появляться на людях? Он этого вообще не делает.
— Вы бы сейчас хоть позвонили ему. Мало ли чего…
— Вот еще. Я не буду никому звонить.
— Ну как хотите.
— Может быть, и нет никакого Игоря Ивановича на самом деле.
— В смысле — нет?
— Да в самом прямом! Я же говорю — может, все это матрица, и все мы как программы, написанные заранее кем-то? Может быть, мы все так в матрице и живем.
— Значит, Игоря Ивановича, может быть, и не было на самом деле?
— Да никого не было. И нас на самом деле не существует. Только матрица. Программа работает, вы живете, думаете, что все в порядке. Вот пьете кофе в данный момент сейчас. А кофе не существует, его нет.
— Донецкая народная республика тоже не существует?
— Ну подождите сразу так. Я вам про масштабы Вселенной.
— Вы столько сил положили на ДНР, а ее не существует?
— Донецкая народная республика будет существовать. Сбой программы нашей еще не произошел, еще рановато для нас. Вы видите, сумасшедшее украинское правительство бомбит все подряд. Отчего это делается? Оттого, что отчаяние там, у них сроки поджимают.
— Какие сроки?
— Ну сроки, понимаешь? Внутреннее напряжение растет. Вот-вот рухнет вся украинская система, их собственная матрица. Поэтому им надо быстрее это делать, быстрее утихомирить тут все, чтобы сказать (Западу. — П. К.): «Все у нас хорошо, давайте нам денег взаймы!» Так что у них в Киеве все скоро рухнет, а нам надо еще чуть-чуть подержаться, и они бабахнутся сами. Воевать даже не надо, главное сидеть в засаде и ждать.
— Но украинская армия наступает, пока вы сидите.
— Потому что, посмотрите, все вокруг сидят, пьют пиво на фиг, никто не хочет воевать.
— Вы про своих бойцов? Вы можете урезонить их хоть сейчас.
— Да я не про них сейчас говорю. Говорю о тех, которые на диванах сейчас по домам сидят. Про гражданских, которые не хотят защищать свою страну. Вот сегодня погибли совсем неповинные люди, я сам наблюдал: куча кровищи, украинские военные стреляют по городу, а люди погибают, потому что мужики-дончане не идут защищать родину…
ПОДРОБНОСТИ
Да
Re: Да
Что употребляет поциэнт?
Говорю как писатель писателю.
Re: Говорю как писатель писателю.
"Правый сектор" угрожает вооруженным походом на Киев
17.08.2014 10:26
Украинское радикальное движение «Правый сектор» выдвинуло ультиматум президенту страны Петру Порошенко, пригрозив снять все свои подразделения с линии фронта и организовать вооруженный поход на Киев, сообщает ИТАР-ТАСС.
Задержание сторонников «Правого сектора» в организации расценили как «внутреннюю контрреволюцию» и «попытки уничтожить украинское добровольческое движение». В связи с этим радикалы потребовали освободить всех своих сторонников и закрыть уголовные дела против них, а также «вернуть все незаконно изъятое оружие и транспорт в зону боевых действий».
Кроме того, в обращении «Правого сектора» подчеркивается, что украинские власти должны «немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей», и начать «расследование их преступной деятельности».
На выполнение своих требований в «Правом секторе» дали официальному Киеву 48 часов. В противном случае радикалы пообещали «снять все подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД».
Источник: "Lenta.ru"
Да уж. Русский мир строят явные сумасшедшие.
Ну и результат будет соответствующим.
беги Нео, беги
Re: Стрелкова могли и выкрасть