Previous Entry Share Next Entry
Что случилось с «Ак Барсом»?
июль 2011
irek_murtazin
Первый финальный матч Кубка Гагарина и такой конфуз. Игры не видел, но счет сильно не понравился. Да и кому понравиться, когда в первой игре финальной серии гости делают хозяев со счетом 2:4?

Кто был на «Татнефть-Арене» или видел игру по ТВ, счет по игре? СКА сегодня реально выглядел сильнее Ак Барса? Или барсам просто не повезло? Или судьи играли за СКА?

promo irek_murtazin июль 28, 2014 17:01 317
Buy for 5 000 tokens
Амнистий больше не будет. Почему не будет, написал вот здесь... Но если кто считает, что его забанили по ошибке, или, он погорячился в пылу разговора, использовав мат, можно написать в мой резервный журнал murtazin2011, где я завел специальный пост… Если доводы покажутся мне вескими,…

• 1
Я уже давно бросил смотреть чемпионат именно из-за явной игры судей "за СКА", которым, как и всей КХЛ нынче, владеют Роттенберги.

думаете, что СКА обречен на чемпионство?

Ну я смотрел. 1 период 1-0, второй начался с двух голов. 3-0. Вот и посыпалась игра у ак барса. А потом 4-0. В третьем отыграли. 2 шайбы. Так что ска победил заслужено.

не та команда Ак Барс, и не тот тренер Бил, чтобы опустить руки в начале второго периода

и откуда такая ненависть к Путину?

не бзди, Ирек, барсы еще соберутся и надерут СКА. Кубок Гагарина будет в Казани!

Самый важный матч отложат и перенесут на Сабантуй. ))))))))))))))))))))))

Увы, по игре. "Наш" вратарь был явно не в духе
сегодня. С защитой тоже – не без проблем...
После третьей шайбы (0:3) вообще поначалу был шок.

Может эта игра выполнит функцию холодного душа и барсы отмобилизуются?

Как-то не интересно, "СКА" будет чемпионом, деньги "Газпрома" надо отрабатывать. "Ак Барс" достаточно раз был чемпионом. Буду приятно удивлен, если это не так.

Edited at 2015-04-11 05:53 pm (UTC)

Все куплено? Но все-равно хочется верить, что нет...

Судьи и Путин. В нашей стране только они во всем виноваты.

(Deleted comment)
Ирек, что за разговоры "судьи играли за СКА"? вы на самом деле можете это представить? да на хрена нужна такая игра, где парочка людей решает будет "сделана" игра или нет?
надеюсь с судьями все в порядке, в НХЛ хозяев бывало разносят, а потом они отыгрываются на чужой площадке. сейчас эта грань почти стерта. профессионализм.)

очень даже могу. И помню, как в 2008 году судьи за уши тащили московское Динамо

Первый период проиграли 0-1. Во втором сразу в начале пропустили две шайбы. наверстывать три было трудно, а тут пропустили и четвертую. Рад, что две отыграли ибо потом не смотрел. Серия длинная, лед скользкий. По любасу победит дружба МИЛЛИОНЕРОВ, какая разница, кто кто выиграет)))))))))))))))))

даже 0:3 в начале второго периода - это не тот счет, чтобы барсы впали в ступор. Или не те нынче барсы, и Бил совсем постарел?

??? чем, Муртазин недоволен?

Броски: 65-42
Броски в створ: 32-27

Проблема в другом; на кой, такой хоккей нужен, если на две команды, всего три татарина?

Не гони. Там всем обрезание далают перед заключением контракта с Ак Барсом. Информация 100500%1

первые две пропущенные "на счету" Корнеева. При игре более-менее равных по силе команд вероятность победы, как известно, около 50 %.