
Голунова задержали днем 6 июня. Это был четверг. Как оперативно сообщила полиция – в результате оперативно-розыскной деятельности. Но даже в пятницу Голунова не привезли в суд для избрания меры пресечения. Почему не привезли? Потому что ОРМ – это куча документов, таких как рапорт об обнаружении признаков преступления, основанный на задокументированных показаниях информатора, это приказы о поведении ОРМ, наружного наблюдения, получение судебной санкции на прослушку….
Похоже, ничего этого у полиции в четверг еще не было. И всю пятницу они оформляли эти документы, фактически, занимаясь фальсификацией доказательств по уголовному делу.
Сделает ли судья вид, что ему принесли не фальшак, а реальную доказуху? Или пошлет куда подальше полицию и тем самым подведет под уголовное дело самих полицейских?
Узнаем уже совсем скоро….
PS По поводу кокаина, обнаруженного на квартире у Голунова. Меня ничуть не удивит, если выяснится, что это кокаин из той партии, что было доставлено в Россию через наше посольство в Аргентине
На снимке: Иван Голунов, фотография отсюда
так и до шпионажа дойдут или до трупа под кроватью
через наше посольство в Аргентине
Re: через наше посольство в Аргентине
____
Голунов еще и в шайке посольских курьеров состоит? Прям мафиозина.
Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Edited at 2019-06-08 08:54 am (UTC)